Asta 452 / Lotto n° 232

Eugenio Zampighi

 (  Modena   1859  -  Maranello   1944  )

"M'ama non m'ama" olio su tela (cm 59.5x45.5) Firmato in basso a destra

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 4.000 - 5.000€