Asta 452 / Lotto n° 270

Gerolamo Induno

 (  Milano   1825  -    1890  )

"Raffaello e la Fornarina" 1869 olio su tela (cm 70x83) Firmato e datato in basso al centro Al retro: firmato; cartiglio Provenienza: Famiglia Cagnola. Cartiglio al retro In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 25.000 - 30.000€