Lotto n° 273  | Asta 452

Attilio Pratella ( Lugo  1856 - Napoli  1949 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Mareggiata" olio su tela (cm 40x59.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.800