Valutazione € 2.500 - 2.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"Effetto di nubi" olio su tela (cm 75x125) Firmato in basso a destra Al retro: tracce di cartiglio In cornice