Lotto n° 313  | Asta 452

A. Fumagalli

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

A. Fumagalli

"La Ca' Rossa a Milan" 1880 olio su tela (cm 83x109) Firmato, locato Milano e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio autografo (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.500