Valutazione € 1.500 - 2.500
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"La Commedia dell'Arte: Plate VIII" 1979 acquaforte acquatinta a colori su carta Arches cm 75,5x56 Firmata e numerata 28/30 Edita da Maeght Éditeur, Parigi