Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Le Croc à Phynances" 1971 litografia a colori cm 123x90 Firmata in basso a destra e numerata 17/30