Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1934-35 olio su tela cm 60x34 Siglato e datato XIII in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Antonio e Carmela Calderara, Milano, con il n.0308
Valutazione € 4.000 - 6.000