Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Superficie a testura vibratile" 1990 alluminio su tavola alluminio cm 21x21 - tavola cm 42x42 Firmato, dedicato e datato 1990 al retro Provenienza Opera donata direttamente dall'artista all'attuale proprietario
Valutazione € 8.000 - 10.000