Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
(Attribuito) "Galletto" Scultura in ceramica modellata a mano e smaltata in policromia sotto vetrina. Anni '50. Firmata alla base. (h cm 21)