Valutazione € 120 - 150
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Vaso a balaustro in ceramica smaltata in policromia sotto vetrina con soggetti antropomorfi. Manifattura Ceramiche S. Giorgio, Albisola, 2006. Firmato al centro e sotto la base. (h cm 42)
Valutazione € 120 - 150