Valutazione € 180 - 200
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Formella in grés smaltato nei toni del bruno, del verde, dell'ocra e graffito con incisioni verticali. Italia, anni '50. (cm 23x24). In cornice. (lievi difetti)