Valutazione € 300 - 320
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Parte di servizio in ceramica futurista, smaltata in policromia all'aerografo, composto da cinque tazzine, una tazza, due piatti, un piattino e una zuccheriera. MGA, Albisola, anni '30. (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 320