Valutazione € 700 - 750
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Piatto in ceramica smaltata a colature marroni su fondo beige, con intarsio astratto in fusione metallica. Milano, anni '50. (d cm 41) (lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 700 - 750