Valutazione € 1.500 - 1.600
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
"Bubi" Scultura in ceramica formata a colaggio raffigurante una ragazza in calzoni corti. Produzione Goldscheider, Austria, 1928ca. Marcata e firmata sotto la base. (h cm 32) (lievi difetti)
Valutazione € 1.500 - 1.600