Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Vaso a fazzoletto con base quadrangolare in vetro trasparente incolore. Milano, anni '90. Firmato sotto alla base. (cm 45x29x45) (lievi difetti)