Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 380
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Specchio circolare da tavolo con cornice a torciglione in vetro verdino trasparente. Struttura in ottone. Murano, anni '30. Firmato "Seguso" a incussione nell'ottone. (d cm 29) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400