Lotto n° 363  | Asta 456

Seguso Vetri d'Arte

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 380

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Seguso Vetri d'Arte

Specchio circolare da tavolo con cornice a torciglione in vetro verdino trasparente. Struttura in ottone. Murano, anni '30. Firmato "Seguso" a incussione nell'ottone. (d cm 29) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 380