Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lampada da terra con struttura in metallo laccato bianco e cromato, base in marmo di Carrara e paralume in alluminio laccato bianco. Italia, anni '70'/80. (h max cm 184) (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120