Lotto n° 517  | Asta 456

Stilux

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Stilux

Lampada da terra con struttura in metallo laccato bianco e cromato, base in marmo di Carrara e paralume in alluminio laccato bianco. Italia, anni '70'/80. (h max cm 184) (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 150