Valutazione € 1.300 - 1.400
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Coppia di poltrone imbottite rivestite in velluto blu, con gambe in profilato metallico verniciato nero. Italia, anni '60. (cm 62x87x62) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 1.300 - 1.400