Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Coppia di poltrone imbottite in similpelle verde e struttura in tubolare metallico laccato nero, puntali e terminali in alluminio. Italia, anni '60. (cm 60x66x74) (lievi difetti)
Valutazione € 1.300 - 1.500