Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Portaombrello con decoro trompe l'oeil modello "Rovine". Milano, riedizione degli anni '90. Metallo decorato a smalti con serigrafia. Recante etichetta adesiva sul retro e marchio, firma e data della riedizione sul fronte in basso a sinistra. (cm 50x68x20) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200