Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 330
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
"Nigeria" Scultura in metallo argentato e base in plexiglass. Bregnano, anni '70. Firmata a incussione alla base. (h cm 39 (compresa la base) ) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 300 - 350