Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVII "Ritratto di uomo con gorgiera bianca" miniatura ovale su rame (cm 7x5) In cornice del secolo XIX in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400