Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Porta nécessaire in agata con fregi e catena in metallo dorato, sbalzato a volute e decorato a pendenti con sigilli. Francia, inizio secolo XIX (h. tot cm 20) (mancanze)
Valutazione € 700 - 800