Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola emiliana, secolo XIX "Ritratto di Giuseppe Cugini" olio su tavola (cm 48x36) Al retro: iscrizione. In cornice coeva in legno dorato (restauri)
Valutazione € 400 - 500