Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 3.300
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Gruppo di quattro ventole a due fiamme in legno intagliato e dorato a volute e fiori, cimasa traforata, portacandele in metallo dorato. Secolo XVIII (cm 69x30) (mancanze)
Valutazione € 1.400 - 1.500