Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Coppia di comodini in noce con fronte mosso a tre cassetti filettati e pannellati, piedi sagomati. Veneto, secolo XVIII (cm 56x76x40) (restauri)
Valutazione € 1.400 - 1.500