Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifatture diverse, secolo XVIII/XIX. Due porta nécessaire in porcellana decorati in policromia entro riserve a paesaggi con figure entro cornici a volute in rilievo. Misure diverse (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 220 - 240