Valutazione € 80 - 100
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura di Vienna, secolo XVIII. Coppia di cremiere in porcellana, corpo a spirale, decorate in policromia a mazzi di fiori, presa in forma di frutto ed ansa mossa, marca di fabbrica alla base (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100