Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Maestro del secolo XIX "Ritratto di Soffia Bobaton Cugini" miniatura ovale su avorio (cm 7x5) In cornice ebanizzata (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 120 - 140