Valutazione € 200 - 300
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
(attr.) Testa femminile Matita nera e tracce di gessetto bianco su carta mm 260x193 circa In cornice e passepartout (lievi difetti) Provenienza Riccardo Lampugnani, Milano Federico Falck, Milano
Valutazione € 200 - 300