Lotto n° 625  | Asta 459

Giovanni Carnovali detto il Piccio ( Montegrino Valtravaglia  1804 - Coltaro  1873 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

(attr.) Testa femminile Matita nera e tracce di gessetto bianco su carta mm 260x193 circa In cornice e passepartout (lievi difetti) Provenienza Riccardo Lampugnani, Milano Federico Falck, Milano

Valutazione € 200  - 300