Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 1.000
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Ambito di Luca Cambiaso, secolo XVII Supplizio di Prometeo (recto); Schizzi (verso) Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno (recto); penna e inchiostro bruno (verso) mm 158x220 circa In cornice con vetro museale e passepartout (lievi difetti) Provenienza Federico Falck, Milano
Valutazione € 250 - 280