Lotto n° 642  | Asta 459

Valutazione € 300  - 350

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Seguace di Martin Schongauer del secolo XV Tre figure orientali Bulino mm 117x157 (all'impronta) In cornice

Valutazione € 300  - 350