Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
(attr.) Ponti Rossi, Napoli e Paesaggio Coppia di disegni a penna e inchiostro bruno su tracce a matita nera su carta mm 105x172 e mm 230x167 Iscritti a penna in basso a destra sul montaggio "Pitloo" Il più piccolo è titolato a penna "i ponti rossi" In cornici con vetro museale e passepartout (lievi difetti) Provenienza Riccardo Lampugnani, Milano Federico Falck, Milano
Valutazione € 450 - 500