Lotto n° 70  | Asta 459

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Scuola bolognese della fine del secolo XVII - inizio XVIII Rinaldo e Armida Olio su tela cm 141,5x219 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 3.500