Asta 459 / Lotto n° 70

Scuola bolognese della fine del secolo XVII - inizio XVIII Rinaldo e Armida Olio su tela cm 141,5x219 In cornice (difetti e restauri)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 3.800 - 4.000€