Lotto n° 710  | Asta 459

Valutazione € 250  - 300

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Gruppo di sette scatole in paglia intrecciata, decorate ad arte povera. Secolo XVIII/XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300