Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.900
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Manifattura di Capodimonte, secolo XIX "Festa di paese" grande gruppo in porcellana bianca (cm 60x49x30) In teca moderna in legno dorato con fondo a specchio (difetti e restauri)
Valutazione € 1.300 - 1.400