Lotto n° 730  | Asta 459

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.300

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Gruppo di sei piastrelle in porcellana decorate con scorci di città europee, rovine e donne al bagno, in cornici dorate. Fine secolo XIX (cm 11x15) Alcune inscritte al retro (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.300