Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Gruppo di sei piastrelle in porcellana decorate con scorci di città europee, rovine e donne al bagno, in cornici dorate. Fine secolo XIX (cm 11x15) Alcune inscritte al retro (difetti)
Valutazione € 550 - 600