Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Caffettiera in argento a corpo liscio inciso a foglie d'acanto. Beccuccio a testa d'anatra e ansa in legno ebanizzato. Inizio secolo XIX. Marchi non decifrati (h. cm 15) (g lordi 540 ca.) (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000