Lotto n° 762  | Asta 459

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Coppia di gueridon in noce con pianetti sagomati, poggianti su colonna mossa e intagliata a campanule, terminanti a tre piedi sagomati scolpiti a ricciolo. Veneto, secolo XVIII (cm 40x80x27)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000