Valutazione € 800 - 850
Aggiudicato € 800
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Coppia di candelieri in cristallo di Rocca, fusto, piatto e base di forma ottagonale poggiante su piedini torniti in metallo dorato (h. cm 26) (difetti)
Valutazione € 800 - 850