Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.800
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scuola lombarda dell'inizio del secolo XVIII Macchina del mondo Olio su tela cm 68,5x46 Iscritto in basso a destra In cornice antica in legno intagliato e dorato (restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200