Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Coppia di vasi a collo alto in metallo a decoro cloisonnè (lievi difetti) Giappone, secolo XX (h. 37 cm.)