Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 2.000
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Tavolino basso in legno a intarsi in madreperla decorato con dame al chiaro di luna e motivi floreali (difetti) Corea, secolo XIX (43,5x23,5x16 cm.)
Valutazione € 100 - 200