Valutazione € 750 - 850
In asta: 19 Novembre 2019 ore 10:30
BAUME & MERCIER Orologio da polso da donna in oro bianco rifinito in diamanti, firmato sul quadrante Baume & Mercier, Genève, Swiss made, g 28,12, lungh. cm 16,70 circa. (mancanze)
Valutazione € 750 - 850