Lotto n° 217  | Asta 464

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.900

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

JAEGER LECOULTRE Orologio da polso da donna in oro giallo rifinito in diamanti, cassa n° 817474 A, con bracciale in oro intrecciato, g 67,19, lungh. cm 19, h cm 2,10 circa. Quadrante firmato Jaeger LeCoultre. (lievi difetti)

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.900