Asta 464 / Lotto n° 217

JAEGER LECOULTRE Orologio da polso da donna in oro giallo rifinito in diamanti, cassa n° 817474 A, con bracciale in oro intrecciato, g 67,19, lungh. cm 19, h cm 2,10 circa. Quadrante firmato Jaeger LeCoultre. (lievi difetti)

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

Valutazione € 1.600 - 1.800

Aggiudicato € 1.900