Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 3.500
In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30
Due bracciali modulari in oro giallo a lastra sbalzata con rose e racemi, al centro di entrambi una placca in smalto con cornucopie, putto e vaso, complessivi g 55,92, lungh. cm 16,50, h cm 5,30 circa. (lievi difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400