Asta 464 / Lotto n° 300

CARDI MILANO Bracciale rigido, apribile in oro giallo, diamanti, onice e agata, per complessivi ct. 0,80 circa, g 44,95, diam. cm 6. Firmato Cardi Milano. (difetti)

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

Valutazione € 800 - 900