Valutazione € 330 - 380
Aggiudicato € 1.300
In asta: 19 Novembre 2019 ore 10:30
Orologio a pera in oro giallo, smalto nero e bianco con scritta “Amitié” g 18,25, lungh. cm 3,80, largh. cm 2,50 circa. In scatola originale (difetti e mancanze)
Valutazione € 330 - 380