Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00
Collier modulare in lastra d'oro giallo sbalzato e cesellato con centrale rifinito con pendenti, i moduli sono rifiniti con figure di cani e fiori applicate, g 12,61, lungh. cm 42 circa. Marchi francesi. (difetti)
Valutazione € 380 - 400